воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Y, T, W, L, I — ОТВЕДЕНИЯ НА ФИТБОЛЕ

 

Y Ляг животом на фитбол, выпрямив спину и ноги, грудь не должна касаться мяча. Опусти прямые руки с гантелями вниз, направив ладони друг на друга. Не сгибая рук в локтях, подними гантели вперед и в стороны так, чтобы все тело сформировало букву Y. Выдержи отчетливую паузу и вернись в исходное положение. Повтори. 
T Не меняя стартового положения тела, разверни кисти ладонями вперед. Сводя лопатки, подними гантели строго в стороны до уровня корпуса. Вернись в исходное положение и повтори. 
Бицепсы
W Согни руки почти до прямого угла. Не меняя угла сгиба в локтях, разведи гантели в стороны и вверх — в конечной точке лопатки должны быть сильно сведены, а положение рук напоминать букву W. Плавно вернись в исходное положение и повтори.
L Опусти руки, направив ладони назад. Разведи локти в стороны, согнув их до прямого угла между плечами и предплечьями [l1]. Теперь, не меняя положения плеч, разверни предплечья наружу настолько далеко, насколько сможешь [l2]. Плавно вернись в исходное положение и повтори.
I Вновь опусти руки, направив ладони друг на друга. Не сгибая руки в локтях, подними их вперед так, чтобы тело вытянулось в одну линию с руками. Выдержи небольшую паузу и плавно вернись в исходное положение.


Читать всё: http://www.mhealth.ru/form/sport/727298/#ixzz45RsAdqeF

Комментариев нет:

Отправить комментарий