четверг, 26 февраля 2015 г.

Простая мобилизация плечевого пояса от Цаплина Артёма Анатольевича

Видео с мастер-класса от преподавателей курса Амира Гумерова, прошедшего в Москве 22 февраля. Артём Анатольевич Цаплин демонстрирует пример применения остеопатической мобилизации всего плечевого пояса.
Цаплин Артём Анатольевич - остеопат, реабилитолог. В своей работе он применяет тканевой подход и остеопатические коррекции. Занимаясь мануальной терапией с 2003 года, Артём выработал технические методы восстановления тканевой подвижности, что приводит к восстановлению функций. По его мнению, организм система, способная к самовосстановлению. Задача мануального терапевта лишь подтолкнуть организм в правильном направлении - по пути здоровья и баланса.
Артём Анатольевич - преподаватель курса Амира Гумерова по массажу. Первы блок его практического мастер-класса "Остеопатические мобилизации в массаже", посвящён введению в тканевой подход и наработке практических навыков в мобилизации тканей. Под мобилизацией тканей понимается не только приведение к нормальному движению суставов, но и прочих тканей организма.
Курс Гумерова - серия мастер-классов по практическому применению массажа при восстановлении физического ресурса человека в тренировочном процессе или период реабилитации после травм.

Официальный сайт http://gumerov.pro




--------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий